Запись ребенка на обучение

Запись ребенка на обучение

Запись на обучение предусмотрена для авторизованных пользователей, прошедших регистрацию в Навигаторе. Для подачи заявки необходимо выбрать программу, соответствующую запросу, и нажать кнопку "Записаться". Затем система попросит выбрать подгруппу для записи и конкретного ребенка (если их несколько).

После подачи заявки на обучение автоматизированной системой Навигатора будет направлено уведомление о поданной заявке на электронную почту, указанную при регистрации.

В течении семи рабочих дней администратор организации, предоставляющей услуги по дополнительному образованию детей (далее - администратор организации), рассматривает поступившую заявку и принимает решение о ее подтверждении или отклонении. Кроме того администратор организации обрабатывает заявку в Навигаторе и связывается с родителем (законным представителем) для уточнения информации.

Родителю (законному представителю) на электронную почту поступает системное сообщение о результатах рассмотрения поданной заявки и контактные данные организации. В случае отклонения заявки, поданной родителем (законным представителем), в сообщении указывается причина отказа.

Получить информацию о поданных заявках, а также их статусах можно в личном кабинете во вкладке "Заявки".

Обращаем Ваше внимание на следующее:

1. Подтвержденная заявка - не является обязательным условием для зачисления ребенка на обучение.
  2. Подтверждение заявки означает готовность организации принять ребенка в объединение при соблюдении всех необходимых условий и требований, установленных для зачисления на конкретную программу, а также для ее реализации.
  3. Обработка новых заявок на программы обучения составляет 7 рабочих дней с момента подачи заявки.
  4. Если в течение 7 рабочих дней после записи на интересующую Вас программу, Вы не получили на электронную почту уведомление от организации о результатах обработки заявки, то скорее всего, Вы не подтвердили свой электронный адрес. Данное действие можно произвести в любое время, достаточно пройти по ссылке из ранее полученного уведомления.

Инструкции и памятки:

Инструкция для родителей по записи ребёнка на программы обучения в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области