Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области (далее - Навигатор) это информационный сайт (портал). В нем представлена единая база детских объединений (кружков, секций, студий, ансамблей) различной направленности для детей от 5 до 18 лет.

Навигатор обеспечивает доступ к современным общеобразовательным программам дополнительного образования и позволяет родителям (законным представителям) и обучающимся получить исчерпывающую информацию о дополнительном образовании в Новосибирской области.

Телефоны технической поддержки в Карасукском районе:

• 8(383-55)36-491
  • 8-923-196-25-05

Информация о Навигаторе

Буклет по Навигатору для родителей (законных представителей)

QR-код Навигатора дополнительного образования детей Новосибирской области

12 преимуществ Навигатора дополнительного образования детей Новосибирской области для родителей (законных представителей)

Дневник изменений в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области для родителей (законных представителей)

Часто задаваемые вопросы родителей (законных представителей) при знакомстве с Навигатором дополнительного образования детей Новосибирской области

Ресурсы для родителей (законных представителей) по Навигатору дополнительного образования детей Новосибирской области

Лучший видео-отзыв о Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области

Информационно-методический журнал "ПРО ДОД" - декабрь 2018