Личный кабинет пользователя

Личный кабинет пользователя

Личный кабинет состоит из следующих вкладок:

"Кабинет", "Избранное", "Просмотренное", "Заявки", "Договоры", "Ваши дети"

• Во вкладке "Кабинет" Вы можете подобрать для Вашего ребенка самые полезные программы по результатам прохождениям им тест-игры.
  • Во вкладке "Избранное" Вы можете увидеть все отложенные Вами программы.
  • Во вкладке "Просмотренное" Вы можете увидеть просмотренные ранее Вами программы.
  • Во вкладке "Заявки" Вы можете увидеть историю о ранее поданных заявках на программы и их статусы.
  • Во вкладке "Договоры" Вы можете увидеть историю заключения договоров и их статусы.
  • Во вкладке "Ваши дети" Вы можете добавить данные о детях (Ф.И.О, дату рождения).

"Регистрационные данные"

• Во вкладке "Регистрационные данные" Вы можете редактировать свои основные данные.
  • В пункте "Авторизация" Вы можете изменить пароль.

"Навигатор дополнительного образования"

• Переход в основной каталог программ.

"Выход"

• Выход из личного кабинета родителя (законного представителя).

Через личный кабинет родитель (законный представитель) может:

• участвовать в программах, на которые ведется запись;
  • просматривать истории поданных заявок;
  • редактировать свой профиль;
  • размещать отзывы к программам.

Обращаем Ваше внимание на следующее:

1. Перед подачей заявки на обучение, описанной в разделе "Запись ребенка на обучение", необходимо внести в Навигатор данные своих детей: Ф.И.О. и дату рождения. Используя логин и пароль, войдите в личный кабинет и откройте раздел "Дети". В этом разделе в соответствующие поля внесите требуемые данные.
  2. Если Вы забыли свой пароль от личного кабинета, то необходимо нажать левой кнопкой мыши на окно "Не помню пароль" ввести в открывшееся поле свой логин (адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации) и нажать кнопку "Восстановить мой пароль" - письмо с новым паролем будет отправлено на указанный адрес электронной почты.

Инструкции и памятки:

Устройство и возможности обновлённого личного кабинета пользователя сайта (родителя) - март 2021 года

Инструкция по добавлению достижений детей в личном кабинете родителя (законного представителя) на сайте Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области - апрель 2019 года