Дополнительная информация

Дополнительная информация

Функционирование Навигатора предполагает обязательное подтверждение адреса электронной почты пользователем при регистрации и осуществление регулярного мониторинга сообщений в своем электронном ящике, а также сообщений по указанному телефонному номеру с момента оформления заявки на участие в программе и до окончания периода обучения.

Администрация Навигатора не несет ответственности за не уведомление пользователя в случае:

• если пользователь не предоставил свои контактные данные (номер телефона, адрес электронной почты и т.п.);
  • если администратор (организатор) не смог связаться с пользователем по указанным контактным данным, обратившись хотя бы один раз по телефонному номеру или адресу электронной почты;
  • если пользователь предоставил некорректные контактные данные;
  • если пользователь не подтвердил адрес электронной почты при регистрации.