Применение дистанционных образовательных технологий

Применение дистанционных образовательных технологий

Нормативное обеспечение

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.08.2017 г. № 816 "Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Приказ ГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ" от 01.09.2020 г. № 238-В "Об утверждении "Региональной модели реализации дополнительных общеобразовательных программ с использованием дистанционных технологий"

Региональная модель реализации дополнительных общеобразовательных программ с использование дистанционных технологий

Методические рекомендации

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (методические рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации от 20.03.2020 г.)

Методические рекомендации "Порядок организации образовательного процесса в организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" - ГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ", 2020

Методические рекомендации по рациональной организации занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - 2020

Инструкция по использованию сервиса google classroom для студентов - 27.03.2020

Инструкция по работе с Zoom для преподавателей - 23.03.2020