Регистрация на портале

Регистрация на портале

Видеоинструкция "Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат"

Используя техническое электронное устройство для обработки данных (компьютер, смартфон) войти в Навигатор через поисковую систему или, пройдя по ссылке: https://navigator.edu54.ru/

Для регистрации в Навигаторе необходимо пройти авторизацию (получение прав пользователя в системе), заполнив следующие обязательные поля:

• муниципальное образование (выбирается из списка "МР Карасукский") по месту проживания;
  • Ф.И.О.;
  • номер мобильного телефона;
  • адрес электронной почты;
  • пароль.

Далее следует ознакомиться с правилами пользования Навигатором для пользователей и поставить галочку согласия с данными правилами.

После заполнения регистрационной формы и нажатия кнопки "зарегистрироваться" на указанный адрес электронной почты придет системное сообщение от отдела поддержки Навигатора для подтверждения адреса электронной почты. Необходимо пройти по ссылке, указанной в письме, для получения полных прав для работы с порталом.

Итогом регистрации в Навигаторе является предоставление доступа в личный кабинет родителям (законным представителям).

Обращаем Ваше внимание на следующее:

1. Пароль, указанный Вами при авторизации, является постоянным, его нужно придумать, и главное, по прошествии времени не забыть! Рекомендуем Вам записать придуманный пароль и помнить, куда Вы сделали запись!
  2. На электронную почту, указанную при регистрации, родитель (законный представитель) будет получать уведомления об изменении статуса поданных заявок на обучение по выбранным программам, размещенным в Навигаторе.
  3. Поставив галочку согласия с правилами пользования Навигатором, Вы автоматически даете согласие и на обработку персональных данных, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  4. Зарегистрировать личный кабинет Вы можете только один раз и через него записывать своих детей на обучение по программам. Для каждого ребенка создавать отдельный личный кабинет не нужно! Все последующие зарегистрированные личные кабинеты одного родителя (законного представителя) будут удалены.

Инструкции и памятки:

Памятка для родителей (законных представителей)

Инструкция по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя) в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области

Памятка по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя) в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области